好吃的苹果,差不多2r/斤
需刷30-15的券商品券走fl
实付17.8,fl目前显示有8块多
差不多9块钱买4.5斤大果,到了有9个
我感觉蛮好吃,脆脆的,九分甜一分酸那种的
https://img9.doubanio.com/view/group_topic/m/public/p684594696.webp
https://img3.doubanio.com/view/group_topic/m/public/p684594697.webp
已经吃了两个了哈哈
苹果 没找到店铺
页:
[1]