dks1218 发表于 2025-6-9 10:41

榴莲18.8便宜吧?

这种榴莲是不是皮厚?

就赌这一生 发表于 2025-6-9 10:41

核大,你怎么会想到皮厚。。。

河南马云 发表于 2025-6-9 10:42

干饶榴莲的一般,金针这个价格可以。

dan5211986 发表于 2025-6-9 10:43

如果是金枕头就还行

小米妞 发表于 2025-6-9 10:45

干饶还是拉倒吧。香味不行,果核还大

dks1218 发表于 2025-6-9 10:47


小米妞 发表于 2025-6-9 10:45

干饶还是拉倒吧。香味不行,果核还大
那拉倒,不买了,省100

白日长 发表于 2025-6-9 10:45

不是金枕啊

我的下载1018 发表于 2025-6-9 10:47

金枕都不需要这个价格

第5大盜 发表于 2025-6-9 10:48

不谈质量只看价格 没法说

1659483518 发表于 2025-6-9 10:52

258块钱买了京东14斤(以上)榴莲,等于18.5一斤,返利10块

烟花易冷yhyl 发表于 2025-6-9 10:52


我的下载1018 发表于 2025-6-9 10:48

金枕都不需要这个价格
前天超市金枕23.9
页: [1]
查看完整版本: 榴莲18.8便宜吧?