x748660686 发表于 2025-6-15 14:09

今天一次性把两个号的外卖双叠加

2块是运费,鸡蛋5毛一个,馒头5毛一个,可乐一块一瓶,纯牛奶一块一盒,自己买花的也就5块,而且可乐我不喝只能送人,所以相当于4块,而且还花了两块钱运费,一张-15双叠加就赚两块,确实没啥买的,但是总比喝糖水好,下了七八单,这个老板还是耐撸,也没搞下架和单点不送这些操作

查看图片

ukghrb 发表于 2025-6-15 14:11

不错

jonelyb 发表于 2025-6-15 14:13

本地包装费弄的好贵,蜜雪包装费也涨了

薅完就跑 发表于 2025-6-15 14:15

岁数大点的店家看到这实付都会打电话说没货了

x748660686 发表于 2025-6-15 14:15


jonelyb 发表于 2025-6-15 14:13

本地包装费弄的好贵,蜜雪包装费也涨了
自从古茗美式0.1后,就没下过蜜雪了,每天撸两杯美式回来兑奶喝,比糖水强多了
页: [1]
查看完整版本: 今天一次性把两个号的外卖双叠加