赚赚吧's Archiver
论坛
›
吧友交流
› 买榴莲月饼啊,好吃又便宜
人上人爱撸毛
发表于 2025-10-9 22:14
买榴莲月饼啊,好吃又便宜
查看图片
查看图片
中秋十来块一块,现在一两块一块,关键味道还很好,我最喜欢吃的就是榴莲月饼,也没什么乱七八糟添加剂挺纯净。库存很多,我买了100来块,放冰箱慢慢吃。纯榴莲果肉不会很甜也不会很腻。刷库存就行,库存很多
人上人爱撸毛
发表于 2025-10-9 22:14
一次买三件六件都可以
Cn.goose
发表于 2025-10-9 22:15
香精+香蕉
rhsqs0918
发表于 2025-10-9 22:20
没货
页:
[1]
查看完整版本:
买榴莲月饼啊,好吃又便宜