赚赚吧

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 大水 有货 线报
官方QQ群 781463980本站发帖版规
查看: 237|回复: 9

这价格行吗?

[复制链接]

217

主题

562

帖子

990

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-17
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
好久没有买过牛奶了,一直喝的奶粉,都忘了吧奶平均价吧价是啥价了?
回复

使用道具 举报

79

主题

1662

帖子

1477

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-21
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:42 | 显示全部楼层
想喝不在乎价格
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

117

帖子

284

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-18
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:44 | 显示全部楼层
来链接
回复 支持 反对

使用道具 举报

21

主题

61

帖子

151

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2023-7-1
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:52 | 显示全部楼层
奶粉划算
回复 支持 反对

使用道具 举报

217

主题

562

帖子

990

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-17
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2023-8-26 19:58 | 显示全部楼层

haha123456 发表于 2023-8-26 19:42

想喝不在乎价格

是很想喝,就是看到了来问问,我安佳的奶粉之前花了70多块钱吧,买了四袋,还没喝完
回复 支持 反对

使用道具 举报

217

主题

562

帖子

990

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-17
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2023-8-26 19:42 | 显示全部楼层

lys_123456 发表于 2023-8-26 19:44

来链接

相当于110块钱买了36盒,划算吗?算下来三块钱一盒了
回复 支持 反对

使用道具 举报

217

主题

562

帖子

990

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-17
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2023-8-26 19:59 | 显示全部楼层

椒盐 发表于 2023-8-26 19:52

奶粉划算

我觉得也是,不过不管是奶粉还是牛奶,就都得等好价,我们的好价是吧价,不能以市场价来衡量
回复 支持 反对

使用道具 举报

47

主题

314

帖子

655

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-10-22
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:44 | 显示全部楼层
特仑苏梦幻 2-3快 等等呗 当然了想喝就直接买 不要在意价格
回复 支持 反对

使用道具 举报

9

主题

340

帖子

707

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-11-21
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:59 | 显示全部楼层
贵了
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

311

帖子

718

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-2-14
在线时间
0 小时
发表于 2023-8-26 19:52 | 显示全部楼层
东哥那昨天16个的3箱109
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|联系我们|赚赚吧
提醒:本站内容来源于互联网,未经验证,请自行甄别,谨防受骗! 如有侵权,不良信息请第一时间联系我们删除!敬请谅解!

GMT+8, 2025-6-24 03:57 , Processed in 0.077639 second(s), 11 queries , Yac On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表