赚赚吧

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 大水 有货 线报
官方QQ群 781463980本站发帖版规
查看: 58|回复: 2

我也分享下最近几天的 拼多多五折券作业

[复制链接]

16

主题

134

帖子

390

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-2-15
在线时间
1 小时
发表于 2025-2-15 16:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
芒果和甘蔗基本一两元一斤

林蛙可以买一斤装的尝尝鲜15左右

洗脸盆手提纸卷纸一大堆

油泼辣子川娃子 十元两瓶

榴莲肉 一般18左右 半斤

花甲 泥螺 生呛飞蟹 都是十元左右

买了个弹弓 买了个射鱼器  买了地笼 买了挂网 买了冰镩子 这个主要在东北下地笼 下挂网挂鱼
回复

使用道具 举报

66

主题

524

帖子

1228

积分

放羊娃

Rank: 1

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-2-14
在线时间
0 小时
发表于 2025-2-15 16:10 | 显示全部楼层
甘蔗本地7-10元一根,山东
回复 支持 反对

使用道具 举报

774

主题

3052

帖子

5036

积分

中级薅羊毛

Rank: 3Rank: 3

羊羊毛
0
听众
0
注册时间
2022-2-15
在线时间
2 小时
发表于 2025-2-15 16:19 | 显示全部楼层
榴莲肉正常差不多也这价
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|联系我们|赚赚吧
提醒:本站内容来源于互联网,未经验证,请自行甄别,谨防受骗! 如有侵权,不良信息请第一时间联系我们删除!敬请谅解!

GMT+8, 2025-4-30 15:53 , Processed in 0.068029 second(s), 12 queries , Yac On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表